Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградский «Олимпик» проиграл в Черкассах 0:5

Футбольная команда «Олимпик» (Кировоград) уступила на выезде черкасском «ходоков» 0:5.

Первым голом в ворота соперника отметился Михаил Лисокинь, а следующие полчаса матча подопечные Александра Кирилюка не давали спуску футболистам из Кировограда и весь первый тайм постоянно создавали опасные моменты, пишет «Пресс-Центр». Кировоградский голкипер постоянно сетовал на защиту своей команды, который без проблем пробивал «Ходак».

После перерыва хозяева стали играть еще активнее. В первые 10 минут «ходоков ци» создали два голове моменты у ворот соперника, одним из которых воспользовался черкасчанин Виталий Пидвисивський и своим точным ударом по мячу удвоил счет на табло.

Следующая атака черкащан снова завершилась голом в ворота «олимпийки», отличился Евгений Гуд.

После двух голов подряд команда-соперник упала духом, что стало поводом для резких атак «Ходака», которые завершились голами Вадима Ковтуненко и Антона Шевчука.

В результате хозяева одержали победу со счетом 5:0.

+ Кировоградская «Звезда» выиграла у «Горняк-спорт»
+ На Кировоградщине глава фермерского хозяйства украл у государства 150 тыс.