Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградские легкоатлеты приняли участие в Кубке Украины

Кировоградские легкоатлеты приняли участие в Кубке Украины по легкой атлетике в многоборье в помещении в Запорожской манеже ОАО «Запорожсталь» 27-28 января.

Об этом пишет «Спортивная Кировоградщина.

27 января кандидат в мастера спорта Виталий Пархоменко (1984 года рождения) с результатом 6,92 секунды в финале в беге на 60 метров занял 6 место. Перед этим он в квалификации выиграл свой забег, показав на одну десятую секунды лучший результат, чем в финале. Тренирует Виталия Пархоменко Нищеменко В. А.

Виктория Маруценко (тренер Абраменко Н.Е.) в беге на 300 метров с препятствиями в финале заняла 5 место.

В толкании ядра 9 строчку заняла Лилия Шпак (тренер Тесленко А. Л.), показав результат 9,59 метров.

28 января Сергей Матковский (КМС, тренер Авраменко В. И.) в финале в беге на 3 км с результатом 8.34.46 занял 12 место.