Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

ПФК «Александрия» дома проиграла «Стали» 1:2

ПФК «Александрия» проиграла ФК «Сталь» (Алчевск) 1:2 в 21 туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги.

Первый гол гости забили на 11-й минуте, пишет пресс-служба «Александрии».

Под конец первого тайма инициативу перехватили александрийцы, но воплотить свое преимущество в гол до конца первой половины не смогли.

После перерыва александрийцы пропустили быструю контратаку соперника, которая закончилась пенальти - мяч попал в руку защитнику. «Сталь» довела счет до 0:2.

Несмотря на то, что александрийцы больше контролировали мяч, больше гостили на поле соперника, острых, голевых моментов было очень мало.

Легкой утешением для поклонников ПФК «Александрии» стал забитый мяч уже на добавленной 4-й минуте матча в исполнении Евгения Колесника, который с дальнего расстояния, метров с 20-ти, точно пробил низом в левый угол.