Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

17 таеквондистив Кировоградщины получили 35 медалей на всеукраинском турнире

Ежегодный Всеукраинский турнир по таэквон-до И.Т.Ф. «Стальной кулак» прошел в Мариуполе.

Команда Кировоградской области, состоящая из 17 спортсменов, завоевала на нем всего 35 медалей в разных видах программы и заняла третье общекомандное место.

Зототи медали завоевали: Игорь Малиновский, Татьяна Непомнюща, Сергей Михайлюк, Владислав Лутаенко, Андрей Димиденко.

Серебряными призерами стали: Владислав Сухомлин, Евгений Шубин, Владислав Бобров, Максим Рыбалко, Артур Айропетян, Андрей Кондратьев, Иван Сипченко.

На третье место пьедестала почета сходили: Егор Падурець, Максим Карпов, Николай Перевалова и Аделина Николаева.

Все таеквондисты - воспитанники кировоградских ДЮСШ «Звездочка» и ДЮК «Надежда» городского отдела семьи и молодежи. Тренируются спортсмены под руководством Олега Литвиненко и Андрея Конопацкий.

За помощь в организации поездки Кировоградская областная Федерация таэквон-до И.Т.Ф. благодарит начальнику отдела по делам семьи молодежи и спорта городского совета Людмила Дорохина, а также руководству ДЮСТШ «Звездочка» Дмитрию Попельницкий и Дмитрию Бадияну.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов, представлявших 9 областей Украины.

+ В Александровском районе введут «Школьный автобус»