Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

«Звезда» выиграла у «Горняка» 2:1

Кировоградская футбольная команда «Звезда» сыграла первый свой спарринг на учебно-тренировочном сборе в Никополе и выиграла у криворожского «Горняка» 2:1 вчера, 4 марта.

На первых минутах встречи из-за ошибки обороны кировоградской команды «Горняк» открыл счет в матче.

До перерыва после передачи с фланга ударом головой Виталию Андрухова удалось сравнять счет в матче.

А после перерыва кировоградцы, создав немало опасных моментов у ворот соперника, лишь однажды сумели забить: со штрафного удара Виталий Андрухов вторично огорчил голкипера «Горняка».