Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Наставник «Звезды» говорит, что его подопечные «ищут свою игру»

Тренер кировоградской ФК «Звезда» Игорь Жабченко считает, что команда сейчас находится в поиске «своей комбинационной игры.

Об этом он заявил после матча с ФК «Феликс-Ильичевец» (Калинино), передает пресс-служба «Звезды».

«Самым приятным в матче с« Феникс-Ильичевец »является победа. Она далась сложно, хотя и соперник нам давал играть. Были ошибки в обороне собственных ворот. В определенных эпизодах встречи игра удавалась, а вот закрепить преимущество, к сожалению, нам не удалось. Мы еще находимся в поиске своей комбинационной игры, которую демонстрировали в первом круге. Есть над чем работать », - сказал Игорь Жабченко.

«Неприятным моментом игры из Калининского командой стала травма на девятнадцатой минуте матча голкипера команды Александра Чурилова. Ему в столкновении разбили лицо и уже наложен швы. Хорошо, уверенно вошел в игру Артем Белошапка, который во втором тайме несколько раз спас «Звезду» от пропущенного гола », - отметил также наставник кировоградской команды.

Напомним, кировоградский ФК «Звезда» победил «Феликс-Ильичевец» (Калинино) со счетом 2:1 на выезде в 23 туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги вчера, 11 апреля.