Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградцы заняли 2 и 3 места на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

Второе и третье места заняли кировоградцы во время Всеукраинского турнира по греко-римской борьбе памяти В. Чорновила, который проходил в Николаеве 27-29 ноября.

Среди кадетов 1993-94 выступили Кировоградские борцы. В весовой категории 54 кг кировоградец Константин Вахнюк получил 3 место. В весовой категории 63 кг Владимир Яковлев в финальном поединке одержал 2 место.

Всего участие в турнире принимали 180С участников из 12 регионов. С Кировограда было 10 участников.

Этот турнир был этапом подготовки к фестивалю борьбы, что вскоре состоится в Москве.

+ В январе 2009 года прирост собственных и закрепленных доходов местных бюджетов Кировоградщины составил 7,1%.
+ Номинальные доходы населения Кировоградщины за I квартал составили 3,7 млрд.грн.