Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

ПФК «Александрия» одолела ивано-франковское «Прикарпатье» 2:0

ПФК «Александрия» победила на выезде ивано-Франковскую команду «Прикарпатье» со счетом 2:0 9 октября.

Об этом сообщается на сайте ПФК «Александрия».

Течение 2 минут (на 50 и 52 минуте) Богданов и Чередничено забили два гола в ворота соперника.

Команды играли в таком составе:

«Прикарпатье»: Ершов (Иконников, 64), Зарицкий, Орлатий, Зелди, Гребинский, Стоцкий (Коржук, 70), Деркач, Чернышев (Иванишин, 61), Ревуцкий, Худобяк, Микуляк (В. Барчук, 72)

«Александрия»: Панькив, Куцый, Маринчук (Кременчугский, 78), Чередниченко, Зейналов (Соляник, 90), Запорожан, Шупик (Локтионов, 83), Богданов, Пономарь (Герасименко, 90), Прокопченко (Казанюк, 75), Смалько .