Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградская «Звезда» выиграла у «Горняк-спорт»

Кировоградская «Звезда» выиграла со счетом 2:1 в выездном матче против комсомольского «Горняк-Спорта», пишет «Спортивная Кировоградщина.

В первом тайме гости владели инициативой на поле, но лучшую возможность отличиться имели на 28 минуте, когда хозяев спасла перекладина их ворот. Первая половина матча завершилась без забитых голов.

Во втором тайме на замену вышел Александр Степанов, усилив атаку. Это и дало свой результат на 62 минуте матча: Александр Кочура реализовал выход один на один с вратарем. Через 15 минут хозяева еще и остались в меньшинстве.

На 88 минуте с пенальти Антон Шарко сравнял счет в матче.

Александр Кочура на последних минутах матча реализовал пенальти в ворота комсомольцев и установил окончательный счет матча 2:1 в пользу своей команды.

Благодаря этой победе, кировоградцы сократили отставание от лидера, ФК «Полтавы», до трех очков.

В следующем туре, 20 мая, «Звезду» ожидает домашняя игра против команды «Металлург-2».

+ На Кировоградщине глава фермерского хозяйства украл у государства 150 тыс.