Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

«Звезда» проиграла «Александрии» 0:2

Кировоградская «Звезда» проиграла ПФК «Александрия» со счетом 0:2 в 32 туре чемпионата Украины по футболу среди команд И лиги в Кировограде сегодня, 29 мая, передает корреспондент «volga-vos.ru».

Первый гол в ворота хозяев забил Валерий Иващенко (№ 10) на 53-й минуте. Второй гол «Звезде» забил олександриець Павел Ксенз (№ 22) на 75 минуте.

Команды играли такими составами:

«Звезда»: Чурилов, Котелюх, Смалько, Городов (Галенко, 86), Голоперов (Драголюк, 75), Морозов, Андрюхов, Шибко, Салатин, Черномаз (Вечтомов, 67), Басов.

ПФК «Александрия»: Панькив, Запорожан (Гаврюшов, 78), Сидоренко, Чередниченко, Казанюк, Колесник (Сухоцкий, 76), Кременчугский, Зейналов (Грицук, 80), Шупик, Ксенз (Мельник, 76), Иващенко (Маринчук, 88 .

Напомним, что на матче присутствовал известный футболист, бывший тренер национальной сборной Украины Олег Блохин.