Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

«Звезда» завершила свой тренировочный сбор победой над «Буковиной»

Кировоградский футбольный клуб «Звезда» победил черновицкую «Буковину» со счетом 1:0 в учебно-тренировочном сборе в Никополе вчера, 9 марта.

Об этом сообщает пресс-служба «Звезды».

В первом тайме встречи кировоградская команда имела незначительное преимущество, создав при этом несколько возможностей для взятия ворот соперника, одну из которых новобранцу «Звезды» Алексею Городов удалось реализовать.

После перерыва наставник «Звезды» Игорь Жабченко провел ряд замен, дав поиграть немалом количестве игроков, внесло в игру сумбурное характер.

В итоге к завершению матча счет не изменился - 1:0 в пользу кировоградцев.

«Игра была сложной, ведь играли на тяжелом поле. У нас немало новых игроков, которым надо сыграться. Над этим в первую очередь работаем », - отметил после матча Игорь Жабченко.

Противостояние с «Буковиной» было последним спаррингом «Звезды» в Никополе. Первый матч весенней части первенства Украины среди команд первой лиги для «Звезды» состоится на выезде против овидиопольского «Днестра» 14 марта.