Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградец стал обладателем Кубка Украины по маунтинбайку

Кировоградский велосипедист Артем Шевцов победил на 7-м этапе Кубка Украины по маунтинбайку, который завершился в Черновцах вчера, 11 октября.

По сумме 7 этапов, проходивших в течение сезона 2009 года, в общем зачете среди юношей 93-94 годов рождения он занял I место, за что был награжден Кубком победителя сезона.

Параллельно этим соревнованиям состоялся и Чемпионат Украины по маунтинбайку. В дисциплине 4Х воспитанница ОШВСМ (Областная школа высшего спортивного мастерства) Анна Кива заняла III место среди женщин.

+ Антимонопольный комитет оштрафовал двух сельхозпроизводителей Кировоградщины на 8 тыс. грн.
+ Победителем чемпионата Кировоградской области по тяжелой атлетике стали воспитанники СДЮШОР «Надежда»