Кировоградский вестник

Добавить в избранное     Сделать стартовой
О сайте    | Размещение рекламы    | Контактная информация

Кировоградец стал серебряным призером Кубка Украины по тайскому боксу (версия WMF)

Кировоградец Игорь Бондарь стал серебряным призером Кубка Украины по тайскому боксу (версия WMF.

Лишь в финальном поединке спортсмен уступил более титулованному бойцу из Луганска, который является победителем Кубка короля Таиланда и призером чемпионата мира 2008 года по тайскому боксу.

«До финала я прошел уверенно, где меня ждал серьезный соперник. Сначала спортивные достижения моего оппонента психологически повлияли на меня, - рассказал Игорь Бондарь, поэтому я был готов к тому, что мой соперник начнет агрессивно меня «перебивать», но бой оказался довольно ровным и победу ему отдали лишь по решению судей.

Соревнования состоялись в Василькове (Киевская обл) и собрали 120 участников из разных регионов Украины.